28.03.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > В чем заключается грех приворота? Почему нельзя делать приворот?
В чем заключается грех приворота? Почему нельзя делать приворот? Издавна приворот считался церковью, да и самими людьми грехом. Ведь нельзя человеку властвовать над волей другого человека, распоряжаться его жизнью. Чем чревато вмешательство в ауру другого человека? Последствия могут быть самыми страшными для вас обоих.

Считается, что на все — воля Бога и не нам вершить судьбы людей.
Браки совершаются на небесах и все мы ходим под Богом.

Почему нельзя делать приворот и какие могут быть последствия, как для сделавшего приворот, так и для того, в отношении кого этот приворот был сделан?

Чаще всего приворот делают бездумные люди, как женского, так и мужского пола. Зачастую, сам предмет приворота — избранник им не очень-то и нужен. Это просто интерес или жадность. Приворот — это всегда зло другому человеку, насилие над его «Я».

Мужчина, которого вы приворожили, начинает страдать. Ведь на самом деле он вас не любит и вы ему не нужны, но его начинает к вам тянуть. Разрушается его воля, эмоции, мышление. В результате так случается практически со всеми — человек начинает пить, теряет свои жизненные позиции. Превращается в пьяницу и нищего человека.
Внезапная тяга к алкоголю часто служит первым признаком, что мужчину приворожили! Привороженный мужчина часто поднимает руку на приворожившую его женщину и изменяет.

Самое ужасное, что все может закончиться и летальным исходом для привороженного.

Такой «тип» уже становится вам явно не нужен. Человеку испорчена жизнь.

Но не легче придется и вам. Приворот, как грех, наказывается безбрачием, бездетностью, одиночеством…

Не вмешивайтесь в дела Судьбы, тем более других людей!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *