19.04.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснилась погода?
Что значит, если приснилась погода? Судьба — как погода, переменчива и капризна. Ел вам приснился сон, связанный с погодой, ждите колебаний в различных сферах вашей жизни.

Причём, если вам приснилось, что во не вы обращаете внимание на погоду — такой сон предвещает переменчивость удачи. Как в ясный солнечный день может вдруг из ниоткуда появится грозовая туча и подуть ветер, так и в вашей жизни — вам следует обезопасить себя от возможных жизненных бурь на видимом фоне благополучия. Судьба может отвернуться о вас, будьте начеку — предупреждает вас сон.

Очень благоприятен сон о том, что вы слушаете или читаете прогноз погоды — такой сон сулит вам перемены в жизни благодаря удачной смене места вашего жительства. Сон торопит вас с переездом и советует отбросить прочь сомнения, длительные тяжкие думы.

Если во сне вам приснился человек, который предсказывает погоду (синоптик, учёный, диктор радио или телевидения) — такой сон является предупреждением для спящего и подготавливает его в самом скором будущем к неприятным известиям от членов семьи.

Сон о предсказателе погоды всегда приносит огорчительные семейные события, как «гром среди ясного неба».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *