28.03.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснился пульс?
Что значит, если приснился пульс? Если во сне вы ощущаете свой пульс — это хороший знак и вам можно смело рассчитывать на поддержку судьбы в важных ля вас вопросах.

Скорее всего вы и сами понимаете, что ваши дела последнее время дали сбой и пришли в негодное состояние, причём, по вашей вине.

Сон напоминает вам о том, что ваше здоровье так же требует пристальной заботы.

Если вам приснился сон о том, что вы ощущаете свой пульс — сон означает, что те меры, которые вы предприняли для улучшения своего делового положения настолько кропотливы, тщательны и планомерны, что у вас есть все шансы выбраться на более высокий уровень.

Сон о собственном пульсе лишний раз напоминает вам о том, что и в делах здоровья, в лечении и восстановлении здоровья, самое главное — это постоянство предпринятых мер, планомерное следование предписаниям врачей.

Но если во сне вы видите, как прощупываете пульс у другого человека, ощущаете пульс другого человека, держите другого человека за руку, чтобы прощупать его пульс — такой сон предупреждает вас, что вы обделяете самого себя, без видимых на то причин, в каких-то жизненно необходимых каждому человеку, вещах.

Сон об ощущении пульса другого человека означает, что вы незаконно лишили сами себя радостей жизни, предавшись заботой о других людях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *