29.03.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснился таз?
Что значит, если приснился таз? Сон, в котором вы видите таз или тазик для использования в бытовых целях — благоприятный сон во всех отношениях, как для вашей жизни целом, так и для личностного роста.

Если вы увидели таз во сне — такой сон сулит вам в вашей реальной жизни многочисленные радости и новые заботы, которые будут вам приятны и необременительны для вас.

Очень благоприятный сон о том, когда во сне вы умываетесь или полощетесь чистой водой в тазу или из тазика — такой сон предвещает вам исполнение заветных желаний.

Сон об умывании чистой водой из таза обещает вам исполнение ваших страстных желаний, которые касаются какого-либо человека, очень вам небезразличного.

После такого сна вы можете смело надеяться на то, что вы отныне будете неразлучны с этим человеком по жизни.

Но если в вашем сне вы видите таз с какими-либо повреждениями, расколотый или разбитый или грязный таз — такой сон предупреждает вас против запретных удовольствий и ненужных встреч, которые причиняют боль другим людям.

Сон предупреждает вас о том, что и вы пострадаете в результате своих забав и развлечений — ведь счастье человека не может быть полным, если его думы занимает раскаяние.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *