29.03.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Какие знаки Зодиака склонны к обману, а какие — нет?
Какие знаки Зодиака склонны к обману, а какие - нет? Научиться распознавать лжет ли Ваш собеседник или вообще не склонен к обману — можно, достаточно поинтересоваться его знаком Зодиака. Итак, какие же знаки Зодиака более склонны к обману, а какие — менее?
Так, астрологи считают, что Овны вообще не способны на обман, даже если Овен и задумает обвести кого — то вокруг пальца, то, скорее всего, у него ничего не выйдет. Обманывая собеседника, Овны так сильно волнуются, что это видно невооруженным глазом: они краснеют, бледнеют, суетятся и совершают массу ненужных движений.
Тельцы обладают особым обаянием, чем часто пользуются: эта особенность позволяет им вводить в заблуждение своего собеседника с удивительной легкостью. Они тонкие дипломаты, неплохо разбираются в людях, поэтому обманывают Тельцы не краснея, легко и непринужденно.
Близнецы — самые необыкновенный знак в отношении обмана: они отличаются большой фантазией, поэтому нередко сами верят в то, что придумали сами. В отношениях с этим знаком следует быть осторожным, а к информации, полученной от них, следует относиться по принципу «доверяй, но проверяй».
Раки обманывают неумело, даже тщательно подготовившись к обману, они способны забыть подготовленную речь. Их ложь обычно несуразна, поэтому легко поддается разоблачению. Львы, в свою очередь, очень артистичны, поэтому им совершенно несложно «войти в роль» и одурачить даже детектор лжи. Но пользуются они этим редко: обостренное чувство справедливости не позволяет им часто прибегать к обману.
Девы практически не способны на обман. Они известные чистюли и аккуратисты, поэтому слово «ложь» им кажется чем — то грязным. Но если того требует ситуация, лгать Дева будет искусно, в ее лице не дрогнет ни один мускул.
Весы же превосходные логики, стратеги, им свойственны интриги. Кроме этого, природное обаяние, как и у Тельцов, позволяет им лгать практически безбожно.
Скорпионов также тяжело уличить во лжи: обманывают они с легкостью, особенно, когда не знают, что ответить. Их ложь выстраивается мастерски и ее сложно разоблачить.
Стрельца — обманщики неумелые, а Козероги, напротив, искусные лжецы. Чтобы не оказаться обманутым, в общении с Козерогом следует всегда иметь свои источники информации.
Водолеи вообще не любят лжи. Они не терпят обмана и редко опускаются до того, чтобы лгать собеседнику. Этот знак чувствует ложь, поэтому в общении с Водолеем старайтесь говорить правду.
Рыбы часто привирают. Но это касается мелких ситуаций, врать «по — крупному» у Рыбы получается очень плохо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *