29.03.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Какими магическими свойствами обладает нефелин?
Какими магическими свойствами обладает нефелин? Нефелин представляет собой минерал из класса каркасных силикатов. Название нефелин произошло от слова «нефеле», что в переводе с греческого означает — облако (после его разложения в кислоте образуется «облако» геля SiO2). По цвету этот минерал чаще всего бесцветный, розовый, серый или зеленоватый.

Нефелин применяется в магической практике в целях развития способности ясновидения. Этот камень может помочь своему обладателю найти скрытые таланты и усилить существующие. Нефелин станет хорошим оберегом для загородного дома. Необработанный минерал необходимо разместить под порог строящегося дома, и нечистая сила, испугавшись, не станет проникать внутрь дома. В городских квартирах, где убрать нефелин под порог не получится, камень можно закрепить над входной дверью.

Нефелин является прекрасным талисманом для творческих людей. В виде маленького шара его рекомендуют держать на рабочем месте, в этом случае нефелин будет хорошо влиять на работу и владелец камня никогда не попадет в «творческий ступор».

Людям, которые рождены под знаками Овна и Тельца, нефелин поможет в обретении гармонии с окружающим миром.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *