20.04.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснилось успокоение?
Что значит, если приснилось успокоение? Если вам приснилось, что вы предпринимаете попытки помочь человеку морально, успокоить чьи-то страдания, утешить скорбящего и мучающегося человека — такой сон предвещает вам наяву любовь людей, которая будет вас окружать и помогать в дальнейшем.

Сон о вашем участии в горе и проблемах людей — хороший и добрый знак. В реальной жизни, как обещает сон, вы прослывёте очень человечным и лояльным человеком, за что и получите заслуженную милость Судьбы.

Если женщина видит сон о том, как она пытается успокоить взволнованного человека — такой сон сулит ей в реальной жизни стабильность в общении с людьми и защиту от предательства близких людей. После такого сна женщина может смело рассчитывать на то, что в мужья ей достанется преданный и ценящий её добродетели муж. Сон об участии женщины в делах других людей предвещает ей так же и хороших друзей, в надёжности которых ей ни разу не придётся усомниться.

Сон означает, что ваша доброта во сне вернётся вам наяву проявленной людьми добротой к вам.

Если во сне вы взяли на себя ответственность и смелость утихомирить опасного в своём гневе человека, — такой сон предупреждает вас о том, что в реальной жизни вы будете очень тяжело трудиться и всё на благо общества и успеха других людей, бескорыстно и самоотверженно, безропотно, забывая о самом себе.

Очень неблагоприятный сон для любящего человека, ревнующего своего возлюбленного (ую) и внимающего чьи-то доводы насчёт необоснованности своих подозрений — такой сон говорит видящему его лишь о том, что он абсолютно прав и наяву ему представится возможность убедиться в этом.

Кроме того, если вам снится, что вас пытаются успокоить в отношении ревности объекта привязанности — означает. что спутник жизни не достоин вас, ваш выбор ошибочен.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *