29.03.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснилась щеколда?
Что значит, если приснилась щеколда? Щеколда — это предмет, служащий для закрывания дверей или окон, различных дверок. На щеколду закрывают от посторонних людей. Щеколда, наряду с замком для дверей и в реальной жизни используется для различных магических обрядов, а что значит, если щеколда приснилась вам во сне?

Если вам приснился сон, в котором вы видите щеколду, сон говорит о возникновении ситуаций в реальной жизни, связанных с взаимоотношениями с людьми.

Так, если вам снится сломанная щеколда — такой сон предупреждает вас о том, что наяву у вас могут возникнуть неприятные ситуации с вашим лучшим другом, могущие привести к серьёзным разногласиям между вами. Сон о сломанной щеколде побуждает вас более внимательно следить за ходом событий, чтобы не остаться без друга.

Кроме того, если вы видите во сне сломанную щеколду, есть риск заболеть — сон означает, что болезнь совсем неподалёку от вас.

Если вы увидели во сне, как закрываете щеколду — такой сон побуждает вас к большей человечности. В реальной жизни сон означает, что в вашей помощи будут нуждаться и даже молить о поддержке другие люди, но вы рискуете так и оставить без ответа этот настоятельный призыв, будучи способным помочь.

Сон о щеколде побуждает открыть вашу душу людям.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *