26.04.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснилась ящерица?
Что значит, если приснилась ящерица? Если во сне вам довелось увидеть это юркое животное — в реальной жизни ожидайте обострение ситуации с вашими недругами. Сон о ящерице означает, что вы явитесь объектом нападок людей, которые не желают вам добра.

Очень благоприятный сон о том, что вы убиваете ящерицу — сон предсказывает вам благоприятный исход для вас каких-либо трений с оппонентами. Отвернувшаяся было удача возвратится, а репутация ничуть не пострадает. Вы слегка лишь поволнуетесь в плане ваших сердечных и общественных дел.

Очень неблагоприятный сон, когда женщине снится, что ящерица кусает её или сбрасывает свою кожу — такой сон предупреждает несчастную о надвигающихся на неё жизненных катаклизмах.

Как известно, честь женщины очень часто испытывается бедностью и нуждой. После такого неприятного сна о ящерице ей следует ожидать резкого снижения уровня своих денежных доходов. Вероятно, после сна о коварной ящерице ей будет не под силу приобрести самые необходимые вещи и расплатиться по счетам.

Само собой разумеется, такое положение дел может привести к чему угодно — от панели и нравственного падения до физического угасания и болезни.

Сон побуждает женщину в своей реальной жизни приготовиться к данному испытанию Судьбы всеми силами воли и не впадать в уныние.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *