25.04.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснились шашки?
Что значит, если приснились шашки? Шашки — всем известная настольная игра. Люди часто для развлечения садятся за стол и начинают играть в какие-либо игры. Шашки далеко не шахматы, но тоже требуют определённого умственного усилия и партнёра-человека.

Следовательно, сон о шашках может быть связан с определёнными людьми в вашей жизни или о каких-то усилиях с вашей стороны для улучшения качества жизни и предотвращения неприятностей.

Итак, сон о том, что вы играете в шашки может указывать на какие-то труднопреодолимые обстоятельства в вашей жизни, которые потребуют больших умственных усилий, чтобы разрешить их в нужном вам ключе.

Сон предупреждает вас о том, чтобы вы опасались вторжения в вашу жизнь посторонних людей, сомнительных приятелей — именно они совершат попытку нанести вам ощутимый вред, с их стороны стоит опасаться самых неприятных неожиданностей.

Если вы видите сон, в котором во время игры в шашки вы выигрываете партию у своего партнёра по шашечному бою — такой сон гарантирует вам успех в каком-то важном для вас деле.

Но сон напоминает вам о том, что никогда не знаешь, где найдёшь, а где потеряешь и рекомендует вам задуматься о качестве и честности выбранного вами пути в жизни и о сомнительности самого дела, возможно, впоследствии само дело принесёт вам общественное осуждение и позор.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *