29.03.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснился чай?
Что значит, если приснился чай? Если во сне вы увидели, как собственноручно завариваете чай — такой сон заставляет вас задуматься о своём образе жизни, мыслях и поступках. Вполне возможно, что в своей реальной жизни вы натворили немало плохих дел и сон о заваривании вами чая предвещает вам горькое раскаяние в том, что вы совершили или собираетесь совершить.

Такой сон побуждает вас к большей честности в ваших поступках.

Если вам приснился замечательный сон, в котором вы видите себя за чаепитием с вашими друзьями — после такого сна вы откроете в себе альтруистическое начало и оставите свой, прежде удовлетворяющий вас, образ жизни в прошлом. Отныне вам будет важно не только собственное благополучие, но так же и счастье ваших друзей. После сна о чаепитии в кругу друзей вы много времени посвятите помощи, сочувствию и заботе о своих друзьях.

Если вы увидели в чае осадок — такой сон предупреждает вас о неудаче в деловой и любовной сферах.

Если во сне вы совершили оплошность и расплескали чай, пролили чай — такой сон говорит о том, что в вашем доме произойдёт нечто такое, что вызовет у вас горькие чувства.

Если во сне вы видите пачку из под чая, но пустую — такой сон предупреждает вас о том, чтобы вы не давали повод для сплетен о своей персоне.
Вполне возможно, после такого сна ваши недавние знакомые, которым вы доверяли, начнут распространять о вас слухи и сплетни.

Если вы чувствуете во сне необыкновенное желание насладиться чаем — такой сон заставляет вас приготовиться к встрече скорых и неожиданных гостей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *