25.04.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Как определить человеческий характер по цвету глаз?
Как определить человеческий характер по цвету глаз? Каждый из нас знает – глаза могут многое рассказать о человеке, ведь недаром считается, что глаза – это зеркало души. Существует много разнообразных оттенков, тонов, которые, если приглядеться, помогут понять, что за человек стоит перед вами. Тем не менее, не стоит всё воспринимать чересчур серьезно, потому что классификаций характера по цвету глаз существует много, а здесь будет приведена лишь одна из них, наиболее обобщающая.

Как уже говорилось, всех цветов, в которые могут быть окрашены глаза человека просто не перечислить, но основные группы из них все же можно составить.

Как определить человеческий характер по цвету глаз? Серые, голубые или синие глаза

Те люди, глаза которых имеют эти цвета, не боятся мнения толпы и могут себя вести наперекор ей. Они умеют фантазировать, и что важно, делать свои фантазии настоящими. Однако людям с подобным цветом глаз стоит опасаться судьбы, осторожно принимая от нее «дорогие подарки», потому что потом им за них придется долго расплачиваться. Для достижения гармонии в личной жизни человек с таким цветом глаз обязательно должен любить, его привлекают яркие, авантюрные натуры, нелогичные в своих действиях. Человека с таким цветом глаз невозможно перевоспитать, его можно только перенаправить на какое-нибудь другое занятие.

Существует еще группа так называемых среднерусских глаз

Среднерусские глаза – это смешение зеленого, карего и серого цвета. Такие люди считаются непоследовательными. В каком-то смысле их можно назвать двойственными натурами, поскольку у них всегда есть две маски – жертвы и охотника. Окружение таких людей любит за их доброе сердце и очарование. По жизни они оптимисты, но могут одновременно испытывать самые контрастные чувства. Их характер непостоянен, но они не только не расстраиваются по этому поводу, а даже гордятся, что вызывает у остальных понятную настороженность.

Очень редкие – глаза цвета изумрудов

Действительно, встретить человека с такими глазами – большая редкость. Они предпочитают жить в мире с собой и с другими. Люди с такими глазами должны быть постоянно довольно собой, своими успехами или своими поступками, для них это очень важно. Такой человек никогда не будет требовать от другого того, чего не в состоянии сделать сам. Они очень верны и готовы защищать свою любовь от посягательств с любой стороны.

Как определить человеческий характер по цвету глаз? Кареглазые, с глазами цвета чая

Люди с такими глазами любят нравиться и используют свое умение очаровывать как главное оружие. Они привлекательны, могут подолгу выжидать, но при этом излучают обаяние. Такие люди не принимают нежелательных подарков, сколько бы они не стоили, но любят, чтобы ими восхищались и за них сражались. В друзья они выберут того человека, который им настолько предан, что может даже пожертвовать собой, а в супруги они выберут того, кто сможет выполнять все их прихоти.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *