25.04.2024
Что означает имя Ефрем?Имя Ефрем в переводе с древне-греческого означает: «плодовитый». Мальчик по имени Ефрем растет немного замкнутым и угрюмым. В школе не достигает высоких результатов, скорее наоборот учится средне. Но имеет явный талант к техническим наукам, он с легкостью сможет разобрать и собрать любой предмет. Имеет множество друзей среди сверстников. Они его очень ценят в первую очередь за прямоту и открытость.
Взрослый Ефрем очень сдержанный и бескомпромиссный. Он к каждому делу подходит очень серйозно, старается сделать его как можно лучше. С него получается как прекрасный работник, так и справедливый руководитель. Он старается быть вежливым и тактичным со всеми сотрудниками. Особенно это качество ценят среди женского коллектива. Ефрем очень требователен, но всегда это делает по делу, так как сам преданный делу и отдается ему на все сто процентов. Он может до поздней ночи работать, а потом рано утром продолжить начатое, так и не отдохнув толком. ОН очень требователен прежде сего к себе.
Ефрем обладатель независимого характера, он не любит когда ему указывают что делать, да и идти на уступки и компромиссы не в его стиле. Но в тоже время Ефрем остается очень переживательным. Он больно переносит не только обиды но и незначительные удары судьбы. Очень болезненно реагирует на несправедливое отношение к себе.
В семье всеми проблемами и домашними заботами занимается жена. Он бы, конечно, хотел помочь, но это просто не в его силах. Он очень предан работе, и там проводит все время, да и мысли только о работе. У него просто не остается свободного времени для решение семейных проблем. Но такая самоотдача не всегда приносит высокие результаты. Ефрему иногда просто банально не везет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *