17.04.2024
Что означает имя Жорж?Имя Жорж в переводе с древне-греческого означает: «земледелец». Жорж имеет твердый и настойчивый характер. В школе он имеет репутацию шалуна и задиры. Жорж очень любит спорт и все что с ним связанно, он может заниматься сразу несколькими видами спорта. Иногда может присвятить время боксу или греко-римской борьбе. Взрослый Жорж мало чем отличается от того, каким он был в детстве. Его характер остается таким же сложным и твердым. Он может постоять за себя, и при надобности защитить слабых. Натура у жоржа веселая. Он трудолюбив, не любит менять что то в своей жизни. Это касается не только места работы, но и места жительства. Жорж является материалистом. Он старается доверять людям, но лучше проверит все несколько раз самостоятельно.
Жорж, которые народился в осенний период, очень часто попадает в неприятные ситуации. Но его воля, смелость остаются, наоборот они помогаю ему бороться и устоять от проблем. Он борец за справедливость. Он развитый всесторонне, благодаря чтению книг. «Зимний» — имеет очень сложный характер. Он очень эмоционален и вспыльчивый мужчина. Он легко сходится с людьми, и так же легко может о них забыть. Он очень любит путешествовать. Он непоседа сам по себе. Но при всем этом он остается очень ранимым и чувствительным. Он любит гулять на широкую ногу, пользуется успехом у женщин.
«Летний» Жорж очень сексуален, но внешне выглядит очень интеллигентно. Он себялюбив, и это проявляется в не только в выборе одежды, но и в отношение к людям. Он часто связывает свою судьбу. Жорж не жалеет о разорванных отношениях, он полностью погружается в новые. Очень любит животных, особенно собак.
Жорж очень гордый, он не всегда может найти правильный подход к человеку. Да и приспособится к новому месту о него не всегда получается. Часто его жизнь полна приключений. Но все же старается держать данное слово. Жорж очень редко предается мечтаниям, он реалист, и предпочитает приземленный подход к жизни. Шумное время провождения – он считает пустой тратой времени. Также Жорж не любит исполнять светские обязанности, но если ему приходится это делать то он исполняет это с присущей ему изящностью.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *