19.04.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что означает имя Геральд?
Что означает имя Геральд?Имя Геральд в переводе с древне-греческого означает: « владеющий копьем». Маленький Геральд часто болеет, особенно простудными болезнями. Поэтому родители очень оберегают его. В остальном он прекрасно развивается, единственным его явным недостатком в детстве — есть лень. Он спокойный, не доставляет особых хлопот родным. Он очень внимательный, любознательный, все понимает практически с полуслова. Зачастую, именно Геральд становится лидером среди сверстников.
Геральд имеет музыкальный талант. Он обладатель прекрасного голоса и слуха. Геральд предпочитает изучать точный науки. Он старается получит высшее образование. Очень преданный выбранной профессии. Уверенно продвигается по карьерной лестнице.
Геральд уравновешенный и очень интеллигентный мужчина. Он с уважением относится к женщинам. Ценит людей и уважает их мнение. Он старается не судить с горяча, а выслушать абонента и понять его. Подчиненным не навязывает в грубой форме своего мнения. Он дает им возможность проявить себя.
Он очень тяжело переносит обиды и разочарования, но старается не показывать этого. Свои эмоции и переживания старается держать в себе. Не выносит ни вульгарности, ни хамства. Может бесстрашно бросится на защиту слабого пола. Геральд не обижен вниманием женщин, он всегда может заинтересовать понравившуюся ему женщину.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *