19.04.2024
Что означает имя Ия? Имя Ия в переводе с грузинского означает — «фиалка».
Ия в детстве довольно спокойная девочка, но при этом ее не назовешь тихоней. Она настойчива, успешно учится. У нее прекрасный слух, часто Ия поет в хоре, занимается музыкой. Она помогает своей маме в готовке, но совсем не любит заниматься уборкой.
Взрослая Ия стает боевой. Она способна отстоять свое мнение, но никогда не спорит по пустякам. Обладательница этого имени не терпит бездействия, но практически не совершает необдуманных поступков, она всегда оценивает последствия своих действий. Ия всегда справедлива, поэтому знакомые нередко просят ее рассудить спор. Обычно она пользуется уважением и любовью окружающих людей.
Ия внимательна к своим близким, старается заботиться о них. Она отзывчива и не откажет в помощи окружающим. Во всем, что касается ее родственников и друзей, Ия полагается всегда на свою интуицию и редко ошибается.
Ия очень талантлива, обладает хорошим голосом и слухом, писательским талантом, она часто пишет стихи, песни, умеет играть на гитаре. Эта женщина также увлекается чтением. У нее большой круг интересов — философия, история, астрология, математика и биология, поэтому Ия чаще всего долго выбирает себе профессию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *