28.03.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что означает имя Витольд?
Что означает имя Витольд? Имя Витольд имеет германское происхождение, в переводе означает — лесной властитель. По звучанию оно довольно твердое и жесткое, однако при этом оно лирично. Сегодня это имя встречается редко.
Витольд покладист по натуре. В детстве он часто болеет, достаточно рано начинает ходить. Витольд обладает прекрасным слухом и отличной пластикой. Внешностью он похож на мать, а характер наследует от отца. Витольд увлекается чтением приключенческой литературы, ему нравится ходить в кино и в цирк. Всегда окружен друзьями. Достаточно смел и упрям, однако не эгоистичен, иногда может нафантазировать.
Витольд, рожденный зимой, обладает сложным характером, очень аккуратен. Он наделен талантами и трудолюбием, обычно учится в ВУЗе, часто выбирает консерваторию или театральный институт.
Витольд, рожденный осенью, довольно раним, осторожен в выборе друзей. Очень расчетлив, всегда обдумывает свои поступки. Он поздно создает семью. Витольд любит ходить на рыбалку, охоту. В семейной жизни довольно терпим.
Витольд, рожденный летом, очень добр и нередко это качество приносит ему неприятности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *