18.04.2024
Что означает имя Бета? В детстве Бета — довольно подвижная и активная девочка. Однако, она обладает слабым здоровьем. С возрастом благодаря увлечению спортом Бета становятся намного крепче. Жизнь у обладательницы этого имени складывается достаточно сложно, хотя она и наделена различными способностями. У Беты неустойчивая нервная система, она очень восприимчива и впечатлительна, принимает все происходящее близко к сердцу. Любит поспорить. Бета недоверчива, порой мнительна, она не доверяет даже своему супругу, жизнь в браке складывается нелегко.
Попытки управлять мужем обычно заканчивается тем, что брак Беты распадается, и при этом характер ее не стает мягче.
Бета, рожденная зимой, обладает сложным, противоречивым характером. Она довольно талантлива, умеет вкусно и хорошо готовить.
Бета, рожденная осенью, очень расчетлива и экономна, ей больше нравится самой ходить в гости, чем принимать гостей в своем доме (она не любит мыть посуду). В компании она просто незаменима.
Бета, рожденная летом, довольно ранима, добра и крайне доверчива, последняя черта характера очень часто подводит ее. Хотя Бета — прекрасная хозяйка, домовита и аккуратна, «домашняя» женщина, своего супруга она ищет довольно долго и с большим трудом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *