20.04.2024
Как приворожить мужчину? Каждая женщина хоть раз в жизни сталкивалась с такой ситуацией, когда именно с определенным мужчиной ей хочется соединить свою жизнь. Влюбленная и недолюбленная женщина представляет опасность, как для самого мужчины, так и для себя.

Такая фурия начинает искать способы понравиться мужчине, а не находя их, прибегает и к более «тяжелой артиллерии»: привороту мужчины на себя. Тогда женщина, сломив свою последнюю гордость отправляется к чужим людям, так называемым «бабкам» и экстрасенсам, чтобы найти у них помощь в своих черных делах. Чем чреваты привороты, знают уже все и женщины и мужчины. Но так хочется! Можно попробовать поколдовать самостоятельно, возможно и получится не навредить, а лишь привлечь «непонятливого».

Такие способы несколько безобидны и наивны. Итак, нужно купить новое зеркальце, маленькое и круглое. Днем попытайтесь пустить солнечный зайчик в окно к своему жениху и попросить солнце с каждым заходом в его комнату напоминать о вас, чтобы с самого утра он вспоминал о вас и думал о вас. Тоже самое проделайте лунной ночью, попросив об этом же самом луну. Желательно, на полнолуние.

Затем, на убывающую луну, пойдите к близлежащему водоему и выбросьте зеркальце, как можно дальше в воду, прося его «замутить» разум вашего мужчины, сделать навсегда вашим и чтобы эту тайну никто и никогда не узнал.
Загадайте, что вы всегда будете вместе, как Солнце и Луна. Аминь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *