28.03.2024
Что означает имя Зарифа?Зарифа очень ответственная и пунктуальная. В людях также ценят пунктуальность и ответственность. Кажется что Зарифа немного не уверенная в себе, но это со временем проходит. Зарифа немного впечатлительная и чувствительная девочка. Зарифа тактичная, она сто раз подумает перед тем как что то сказать.
Рожденные летом довольно трудно сходятся с людьми. Чувствительны к неудачам. В ссоре с любимым человеком постоянно обвиняют себя. Очень ревнивы, довольно часто из-за этого могут устраивать скандалы. Домоседки. В семье дорожат стабильностью. В юности эти девочки с комплексами. Могут всю себя посвятить семье. Прислушиваются к мнению окружающих, что порой может приносить массу неприятностей.
Рожденные осенью по своей натуре наблюдатели. Усидчивы и к тому же очень внимательны. Любят самостоятельность. Они очень бережливы и расчетливы. Но мужа могут держать в «ежовых рукавицах». Плохо уживаются с родственниками мужа.
Рожденные зимой горды. Они достаточно независимы. Порой им трудно найти достойного партнера, поскольку они слишком требовательны. У этих женщин характер противоречивый, но они могут быть прекрасными хозяйками. Не прочь проводить свободное время на кухне. У некоторых первый брак не очень удачен. Они немного конфликтны, поэтому они не со всеми ладят. Но они очень веселые и гостеприимные хозяйки. Очень чистоплотны. Всегда и во всем готовы поддержать своего мужа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *