29.03.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Хочу погадать на исполнение желания. Как это можно сделать?
Хочу погадать на исполнение желания. Как это можно сделать? Горячо желая чего-либо, любой человек переживает — сбудется ли его желание или нет. А потому и частенько пытается любым способом найти ответ на этот вопрос. Славянские обычаи и гадания могут помочь.

Те, кто знает, некоторые из них могут воспользоваться и поворожить на будущее. В Иванов день, или иначе Ивана Купала, и почти целую неделю после него можно гадать.

Огонь и вода.
Гадаем на исполнение желания. В купальскую ночь надо набрать ведро воды из проточного источника. На закате 7 июля развести костер, дать дровам немного заняться. Потом встать лицом к садящемуся за горизонт солнцу, спиной к костру, и произнести вслух свое желание три раза. Повернуться и резко вылить воду из ведра в костер.
Если огонь в костре потухнет сразу же, то желание исполнится. Если языки пламени останутся или будут продолжать тлеть угли – не суждено исполниться Вашему желанию, что-то будет препятствовать.

На травяном или цветочном букете.
В купальскую полночь соберите в поле или лесу цветы, но не считайте их при этом. Во время сбора нужно загадать какое-нибудь желание или вслух спросить что-то очень Вас волнующее. Ложась спать, положите этот букет под подушку. Утром достаньте его и пересчитайте травы и цветы: если собрали их ровно дюжину, то желание исполнится.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *