16.04.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что означает имя Роксана?
Что означает имя Роксана? Роксана — это имя в переводе с древнеперсидского, означает — предсказательница.
В детстве Роксана довольно упрямая девочка, настойчива и в то же время очень чувствительна. Она талантлива и обладает очарованием, часто доставляет родителям много забот своей требовательностью, капризностью и раздражительностью по мелочам. Особенно тяжелое общение с матерью, так как характер Роксана наследует от нее. Роксана, рожденная зимой, отличается более трудным характером.
Однако, у Роксаны есть много достоинств — она хозяйственна, любит принимать гостей, умеет хорошо и вкусно готовить. При этом семейная жизнь у Роксаны довольно часто не получается, либо бывает очень сложной, так как ее супругу чаще всего не нравится стремление Роксаны всегда настоять на своем. Это любящая и заботливая мать.
Обычно Роксана является типичной «совой». По утром она любит поспать подольше, а по вечерам она полна энергии. Довольно часто Роксана бывает склонна к полноте. Если у нее имеется свой автомобиль, то вождение машины будет для нее самым любимым занятием.
Роксана обычно имеет музыкальные таланты и часто выбирает специальность, связанную с музыкой. Также Роксана может стать по профессии врачом, учителем, медсестрой, художником, чертежником.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *