29.03.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Как можно погадать в святки со спичками?
Как можно погадать в святки со спичками? Задумали погадать в святки, поторопитесь – гадать можно всю неделю. А гаданий так много, как и вопросов, ответы на которые хотят получить девушки. Для гадания могут подойти… спички!

1. Подсказка от сгоревшей спички.
Нужно поджечь лучинку или спичку с одного конца, а другой кончик воткнуть в любую щель. Посмотрите, в какую сторону упадет сгоревшая спичка, с той стороны и суженый придет.

2. Вместе или врозь.
Взять спичечный коробок. Две спички закрепить головками вверх по бокам коробка. Представьте себе тех, кого будут воплощать эти две спички – определенные парень и девушка. Поджечь спички. Если головки сгоревших спичек повернуты друг к другу, значит, загаданным молодым суждено быть вместе.

3. Бедность или богатство.
Зажгите спичку или лучинку и быстро опустите в воду. Если они погаснут мгновенно, то это знак бедности. Если огонь по спичке или лучинке перейдет выше, то богатая.

4. Кто быстрее?
Взять столько лучинок, сколько гадающих. Поджечь их одновременно: та девушка, чья лучинка сгорит самая первая – раньше всех выйдет замуж. Если сгорит меньше половины лучины, или она потухнет сразу же, значит, в текущем году замужества не будет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *