20.04.2024
Как погадать на жениха? Узнать о своей будущей половинке во все времена хотелось бы, наверное, большинству девушек. Именно поэтому испокон веков из уст в уста передаются различные варианты гадания на жениха. Многие из них связаны с темнотой, свечами, зеркалами — такие, от которых многие гадальщицы падают в обморок. Мы предлагаем самые безобидные способы гадания на жениха. Итак, как погадать на жениха?
Способ первый: перед тем, как лечь спать, гадальщица расчесывает волосы и прячет расческу под подушку со словами: «Суженый — ряженый, приди ко мне причеши меня». Причем, после этого не рекомендуется произносить вслух больше ни слова.
Способ второй: если перед девушкой стоит непростой выбор из двух парней, то она перед гаданием должна установить на блюдечке три восковые свечи. Свеча, стоящая посередине — символизирует девушку, две по бокам — претендентов на ее руку. Свечи поджигают и наблюдают: в чью сторону склонится одна из свечей, тот, скорее всего, и есть искренний поклонник, которому стоит благоволить.
Способ третий: достают из колоды карты четырех королей, на каждого из них загадывают парня. Ложась спать, гадальщица прячет их под подушку. Утром девушка должна из-под нее достать наугад одного из королей. Какой король выпадет, тот и будет ее суженым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *