18.04.2024
Главная > Дом и Семья > Как украсить верх кухонных шкафчиков?
Как украсить верх кухонных шкафчиков?Верх кухонных шкафчиков — идеальная платформа для декора. Как правило, кухонные шкафчики не вешаются вплотную к потолку, так что остается достаточно свободного пространства.

Сначала подготовьте поверхность шкафчиков на кухне к размещению декоративных элементов: вытрите пыль, при необходимости промойте мыльным раствором.

Выберите общую тему для декора. Если вы просто произвольно поставите безделушки на шкафчики, то выглядеть это будет не как декор, а как склад вещей. Подумайте, что лучше всего подойдет именно вашей кухонной обстановке. Например, традиционную кухню в красных тонах хорошо украсят винтажные предметы, такие, как коллекционные банки из-под Кока-колы. Размещение той или иной коллекции — отличный вариант для декора кухонных шкафчиков.

Дополнить выбранную вами тематику удачно помогут искусственные цветы. Живые растения на шкафчиках не очень хорошо себя будут чувствовать, да и ухаживать за ними нелегко, а несколько веточек искусственной зелени органично будут выглядеть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *