20.04.2024
Главная > Дом и Семья > Почему необходимо иметь удобную кухню?
Почему необходимо иметь удобную кухню? Едва ли не самое оживленное место в любом доме или квартире — это кухня, где часто за чашкой чая, за обедом или ужином собирается в полном составе семья. Здесь идет процесс приготовления еды. Здесь находится средоточие домашнего очага.

Социологические исследования последних лет показали, что на кухне члены семьи проводят едва ли не самую большую часть своего времени. Мы уже не говорим о тех хозяйках, которые вынуждены тратить на готовку и уборку половину всей своей жизни.
В нерационально оборудованной кухне, где не были продуманы и созданы, хотя бы в основных чертах, условия для нормальной работы, даже самая опытная хозяйка на приготовление обеда тратит много времени.
Каждая из хозяек знает, как важно взаимное расположение на кухне рабочего стола, холодильника, мойки. Постоянное хождение между этими пунктами утомляет больше, чем сам процесс приготовления.
Специальные исследования позволили установить, что в иных кухнях женщине за день приходится совершать путь, равный четырем-пяти километрам.
Насколько проще работать хозяйке, когда все необходимое — под рукой!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *