28.03.2024
Главная > Дом и Семья > Где можно применить старые газеты?
Где можно применить старые газеты?Не знаете, что делать с ненужной макулатурой? Обязательно прочитайте статью о применении старых газет дома и на даче.

Итак, старые газеты. Прежде всего, они являются универсальной упаковкой для любых поездок на любые расстояния. Еда, вещи, хрупкие предметы, сувениры и ёлочные игрушки – всё это может быть успешно завёрнуто в старую, ещё вчера казавшуюся ненужной газету. Если в Вашем доме живёт попугай, хомяк, морская свинка или кролик, несколько слоев газеты могут послужить отличной подстилкой для домашнего питомца. С помощью газет можно отлично чистить стёкла и окна, сушить обувь и одежду.

Что делать автолюбитель, если его авто застряло в колее? Пытается вытолкнуть автомобиль, подкладывает под застрявшее колесо доски, камни, одним словом, всё, что попадёт под руку. Одумайтесь! Храните в багажнике стопку ненужных газет – в критической ситуации вы сможете подложить их под колёса и успешно справиться с проблемой.

Во время ремонта (поклейка обоев, покраска) без газет не обойтись. Также их можно использовать в дороге в качестве гладильной доски. И ещё один маленький секрет напоследок: выложенные на газете фрукты и овощи дозревают намного быстрее, проверено лично!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *