24.04.2024
Главная > Дом и Семья > Как сделать держатель для сережек?
Как сделать держатель для сережек?Если сережек в шкатулке набралось так много, что для того, чтобы выбрать себе пару и распутать их понадобится немало времени, то пора сделать держатель для сережек. Вот несколько вариантов подобных держателей.

1. Самый простой способ — это прикрепить к стене кусок провода. На нем можно развесить все ваши украшения (кроме сережек-гвоздиков). Провод можно украсить лентами, например.

2. Для более изысканного держателя для сережек понадобится ветка. Можно составить целое дерево на ветвях которого будут развешены сережки.

3. Используйте рамку для картин или фотографий. Достаньте стекло и заднюю часть рамки. Натяните на рамку любой сетчатый материал. Предварительно рамку можно украсить. Повесьте сережки. Теперь «картину» из сережек можно установить на столике или повесить на стену.

4. Просверлите в старом CD диске несколько отверстий небольшого диаметра и два отверстия большего размера для ленты или проволоки. В небольшие отверстия можно повесить сережки, сам диск на ленте можно разместить на стенен возле зеркала.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *