19.04.2024
Главная > Города и Страны > Какие развлечения района озера Балатон?
Какие развлечения района озера Балатон? Разнообразные и увлекательные развлечения смело вытесняются различными видами спорта. Чрезвычайно популярным видом спорта считается сёрфинг, а парусный спорт имеет более давние традиции. Кроме того, озеро крайне богато на рыбу, поэтому любители посидеть с удочкой также получат здесь шанс попытать судьбу на удачу. Как правило, каждый из крупных центров-курортов может похвастаться наличием мини-гольфа, а также кортов для игры в теннис. Какие же еще развлечения может преподнести район озера Балатон?

Те, кто предпочитает прогулки на лошадях, или же занимается конным спортом вполне профессионально, могут хорошо отдохнуть и развлечься в Сантоде или же Надьважони, а также в окрестностях Балатона открывается на данный момент чрезвычайно много разнообразных школ, где обучают искусству верховой езды.

К счастью, из-за экологических соображений, по глади Балатона запрещено перемещаться на моторных лодках. Если вдруг будет приближаться буря, то вас предупредят ракеты красного и жёлтого цветов, которые выпускаются специально для оповещения грядущей бури.

Они весьма нужны активно плавающим и довольно далеко заплывающим купальщикам, а также яхтсменам, которые находятся далеко от берега. Перекусить можно в самых различных ресторанах, которые разместились на побережье. Здесь часто можно встретить трактиры с цыганской музыкой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *