29.03.2024
Главная > Авто, Мото > Где припарковать автомобиль?
Где припарковать автомобиль? Приобретая автомобиль, мы конечно, понимаем, что он является средством повышенной опасности. Но это в процессе движения, а на стоянке Ваш любимец, может сам пострадать. Так что же угрожает автомобилю во время стоянки?

Эвакуаторы, но это если Вы нарушаете правила дорожного движения, стоите под запрещающим знаком. Это конечно, неприятно, но вина полностью ложится на Вас.

Другие автомобили, совершающие различные маневры. И здесь необходимо обратить внимание на ближайшие повороты Остановившись близко к повороту, Вы подвергаете свой автомобиль большому риску, особенно если есть активное движение грузового транспорта. Не загораживайте въезды и выезды, а если нет другой возможности, оставьте под стеклом номер своего телефона.

Так же не стоит загораживать пешеходные дорожки, особенно если пешеходам придётся обходить Ваш автомобиль по воде или грязи. В этом случае есть большая вероятность, что обозленный пешеход оставит свой «автограф» на Вашем автомобиле.
Конечно, необходимо обращать внимание на такие вещи, как сосульки или наклонённое дерево, стоящие рядом автомобили, хватит ли им места, чтобы открыть свободно двери, канализационные люки, вдруг потребуется срочный ремонт.

Конечно, хорошо оставлять автомобиль на платной стоянке, сохраняя чеки, но часто и это не является гарантией сохранности Вашего автомобиля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *