29.03.2024
Главная > Авто, Мото > До какого срока беременным можно водить автомобиль?
До какого срока беременным можно водить автомобиль? С каждым днем на дорогах все больше машин и все больше женщин за рулем. Более того, все чаще встречаются беременные авто-леди, которых не пугает даже нервная и, порой, опасная обстановка в оживленном транспортном потоке.

До каких же пор беременным можно водить автомобиль, и, вообще, нужно ли это делать? Многие женщины, привыкшие управлять своей машиной, уверяют, что, находясь за рулем, чувствуют себя гораздо комфортнее, чем в переполненном городском транспорте.

Некоторые решаются и на то, чтоб самостоятельно добраться на машине до роддома, говорят, что это безопаснее и проще, чем на такси.

И то правда, даже на больших сроках живот не мешает, ремни безопасности можно подобрать со специальными креплениями в четырех точках и избежать, тем самым, какого-либо дискомфорта. Единственное, к чему необходимо отнестись с большей осознанностью, чем обычно, – это к техническому состоянию автомобиля, во избежание неприятных неожиданностей. И конечно, стараться не нервничать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *