18.04.2024
Главная > Разное > Какое пиво считается женским?
Какое пиво считается женским? Люди, которые с уважением относятся к такому напитку, как пиво, прекрасно знают, что в употреблении этого нектара есть свои правила и традиции. В соответствии с ними женским считается исключительно темное пиво, а вот мужчины должны отдавать предпочтение светлому напитку…

Истинные ценители пива живут в Чехии, именно в этой стране самые богатые традиции пивоварения.
Здесь пиво принято употреблять каждый день, его пьют не только потому, что хочется чуть повысить градус алкоголя в крови, но и чтобы утолить жажду или запить предельно жирную чешскую пищу.
Есть и определенные разграничения в употреблении пива, например, светлое пиво считается мужским, оно менее сладкое и насыщенное, в нем содержится чуть больше алкоголя.
Для женщин предназначено темное пиво, но не нужно думать, что оно имеет что-то общее с тем паленым солодом, который продают в нашей стране. Темное пиво в Чехии очень тягучее, напоминающее настоящий сладкий медовый отвар.
Как правило, в ресторанах Чехии женщины заказывают бокалы с пивом, в которых содержится 0,3 литра напитка, более основательная доза считается неприличной. Вы можете заказать несколько раз по бокалу объемом 0,3 литра, и это будет приличней, чем взять один раз бокал объемом 0,5 литра пива.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *