20.04.2024
Главная > Разное > Как выбрать колготки?
Как выбрать колготки? Современный рынок чулочно-носочных изделий предлагает широчайший выбор колготок, зачастую, у женщин возникают размышления по поводу того, какие колготки лучше выбрать?
Итак, как правильно выбрать колготки?
Если Вам нужны колготки для особенных случаев — выбирайте колготки, которые сделаны из тонких нитей, выглядящие максимально естественно, без блеска. Если Вы слегка поправились перед каким-либо торжеством — остановите свой выбор на колготках с пометкой «Body shaping» — это моделирующие колготки, которые способны подтягивать силуэт в области живота и ягодиц, визуально стройнящие силуэт.
Для женщин и девушек, которые имеют проблемы с сосудами и венами, подойдут колготки с массажным эффектом. Они мягко массируют кожу в процессе носки, облегчая кровообращение, снимая симптомы усталости.
Кроме этого, следует обратить внимание на плотность колготок, которая измеряется в специальных единицах «den». Чем выше количество «den», тем, следовательно, прочнее колготки. Наибольшим количеством таких единиц обладают колготки с моделирующим, массажным или лечебным эффектом.
В холодное время года следует выбирать колготки из шерсти с добавлением лайкры. Следите, чтобы в этих колготках была утеплена область ягодиц и ступней.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *