19.04.2024
Главная > Разное > Как организовать удобное хранение обуви?
Как организовать удобное хранение обуви? Извечный вопрос многих домохозяек — как разложить вещи так, чтобы затем их легко найти. Это касается практически любой вещи: и свитеров, и брюк, и юбок, обуви и много другого. Вот конкретно на обуви мы и остановимся.

Ведь у каждого человека есть не одна пара обуви, сюда входят и летние, зимние, осенние, весенние варианты. В общем, на каждый сезон года и порой по несколько пар. А их же надо как-то разместить и главное, не запутаться потом, где что лежит.

Лучше всего обувь раскладывать по коробкам, которые предварительно надо модернизировать. К примеру, можно сбоку в коробке сделать прорезь. Затем взять файл или кусочек полиэтилена и при помощи ленты двухсторонней прикрепить к коробке, при этом закрыв отверстие в коробке. Получится такое прозрачное окно в коробе, которое сможет помочь определить беспрепятственно, где и какая обувь расположена. Можно также подписывать коробки. Если коробки темные по цвету, то лучше прикрепить светлые карточки, на которых будет удобно подписывать, что за пара находится в данной коробке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *