29.03.2024
Главная > Разное > Как можно утеплить обувь?
Как можно утеплить обувь? С приходом прохладных дней мы начинаем утепляться. Утепляем свое жилище, заклеиваем окна, утепляем входную дверь, проверяем отопление, покупаем нагреватели и многое другое.

Но также мы начинаем подготавливать и нашу одежду к холодным дням. Кто-то покупает новую шубу или пуховики, кому-то же срочно надо довязать теплый свитер или шарф. Но не меньше внимание мы уделяем и нашей обуви, особенно, если она на тонкой подошве. Помните, как герои в фильме «Ирония судьбы…» Ипполит и Женя обсуждали, у кого какая обувь. И, если бы Ипполит воспользовался нашими рекомендациями, то неизвестно как бы еще закончилась история этого фильма.

А утеплить можно оказывается очень просто и, используя подручные материалы, в частности пенопластовые лотки, в которых мы приобретаем фрукты или овощи. Необходимо ботинок поставить на лоток и обвести по контуру подошвы или, если можно достать стельку, то лучше использовать ее. После этого надо вырезать след, уменьшив с каждых сторон по нескольку миллиметров. После этого готовую стельку из пенопласта можно вставить в ботинок. Пенопласт хорошо сохраняет тепло и мягкий.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *