20.04.2024
Главная > Разное > Нужно ли перед свадьбой молодым пожить немного вместе?
 Нужно ли перед свадьбой молодым пожить немного вместе? Конечно же, вопрос не праздный, он касается, прежде всего, новобрачных. Ведь именно им надо строить свою будущую семью, поэтому им и решать, как поступать.

Не секрет, что многие молодожены, перед тем как пойти в ЗАГС уже живут вместе какое-то время, в так называемом гражданском браке. Хорошо это или плохо судить сложно, да и не благодарное это занятие. По этому вопросу спорят, обсуждают многие молодые пары. Одни полностью не приемлют до свадьбы жить вместе, другие же напротив считают это правильной идеей. Поскольку одно дело встречаться, а другое — создать семью.

Поэтому многие рекомендуют перед свадьбой хотя бы несколько месяцев пожить семейной жизнью и тогда можно избежать в дальнейшем никому не нужных разочарований, разводов, дележки имущества и многого другого. Хотя, как утверждают некоторые влюбленные, что иногда именно штамп в паспорте меняет их отношения. У одних — в лучшую сторону, у других же — в худшую. Брак это дело ответственное, поэтому к нему надо подходить с большой серьезностью. Ведь после шумной и веселой жизни начнутся будни, которые не всегда могут быть солнечными и романтичными.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *