25.04.2024
Главная > Разное > Что не следует делать невесте на собственной свадьбе?
Что не следует делать невесте на собственной свадьбе? Безусловно, свадьба – это, прежде всего праздник молодых и как бытует мнение – на своем торжестве они могут делать все, что только захотят.

Хотя это предположение несколько неточно, поскольку правила приличия никто не отменял. А коль невеста становится главным объектом свадебного торжества и на нее устремлены все взоры, поэтому невеста должна вести себя предельно аккуратно. Тем более что со многими на свадьбе она знакомится впервые и от ее поведения зависит, какое она оставит о себе впечатление.

По мнению многих приглашенных на свадьбу невеста не должна чересчур уделять время каким-то из гостей и вообще не должна отдавать кому-то большее предпочтение среди присутствующих. Также не следует невесте заниматься организаторскими вопросами во время свадьбы, отдавать распоряжения и разное другое. Поскольку не очень хорошо смотрится невеста, которая носится по залу, считая принесенные блюда или же заказывая дополнительные напитки. На время свадьбы любителям жвачки надо полностью отказаться от этого занятия. Поскольку жующая постоянно жвачку невеста вызывает несколько другие ассоциации, далекие от сравнения с прекрасной принцессой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *