28.03.2024
Главная > Разное > Где провести свадебную фотосессию, если пошел дождь?
Где провести свадебную фотосессию, если пошел дождь? Утверждают, что когда дождь идет на свадьбе, то это к добру. И поэтому некоторые пары даже мечтают, чтобы пошел на их свадьбе дождь.

А что же делать с фотосессией? Дождь дождем, приметы приметами, но как-то не очень хочется предстать невесте в виде мокрой курицы на свадебных фотографиях. И возникает вопрос вполне резонный — что же делать?

Как правило, настоящий профи своего дела, даже, если на улице и палящее солнце, все равно посоветует молодым продумать маршрут свадебной прогулки на тот случай, если пойдет дождь. Это будет еще лишним поводом утвердиться в его профессионализме, поскольку настоящий мастер должен предусмотреть все нюансы.

Если он располагает своим салоном, то сможет предложить провести фотосессию у него. Если же у приглашенного мастера такого помещения нет либо оно занято, то нужно продумать запасной маршрут. Обычно в такой ситуации молодые используют музеи, большие магазины с красивыми фонтанами, лавочками и статуэтками. Можно заглянуть в мебельный салон, где на фоне дорогой мебели сделать некоторые снимки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *