29.03.2024
Главная > Разное > Где лучше делать свадебную прическу в салоне или на дому?
Где лучше делать свадебную прическу в салоне или на дому? Нередко невесты задаются таким вопросом. Поскольку некоторые салоны предлагают делать свадебные прически у них в салоне, мотивируя тем, что лишь в салоне они смогут сделать хорошую прическу, поскольку для этого у них есть все необходимое.

Поэтому перед невестой встает вопрос выбора. Конечно, с одной стороны заманчиво приехать в салон, чтобы сделали прическу, потом уехать, надеть свадебное платье. Но с другой стороны, для этого нужно договориться с машиной, во-вторых, некоторые свадебные наряды надо надевать до того, как будет сделана прическа, в противном случае можно прическу просто испортить и много других причин.
Поэтому все же невесты хотят видеть парикмахера у себя лично на дому. Для этого они специально оговаривают со специалистом все нюансы, что нужно подготовить, может даже что-то и купить. Конечно, вызов мастера будет стоить намного дороже, но оно того стоит. Поскольку невеста утром спокойно может помыть голову, сделать предварительные манипуляции с волосами по просьбе мастера, к примеру, нанести маску, поставить разогреваться плойку или бигуди. Да и потом многие предпочитают, чтобы их снимал фотограф во время сбора невесты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *