18.04.2024
Главная > Разное > Как выбрать надувной круг?
Как выбрать надувной круг? Надувной круг хотя и не является обязательным атрибутом летнего отдыха, но и без него в воде не так весело, как могло бы быть. Кроме надувного круга в ассортименте плавательных средств есть еще матрасы и надувные жилеты – на любой вкус. Как же выбрать надувной круг?

Прежде всего, сели у вас есть дети, то надувной круг нужно купить и для них. Кроме того, для детей существуют специальные надувные жилеты и нарукавники, которые не дают им захлебнуться водой. При выборе вещей обратите внимание на спаянные швы. Если они слишком жесткие, но такой жилет или надувной круг лучше не покупать – ребенок может натереть себе кожу до крови, тем более вода в море соленая и ранки вызовут лишнее раздражение. По этой же причине не стоит покупать детям надувные круги, которые имеют днище и два отверстия для ног – их края также достаточно остры и могут оцарапать детские ноги.

Что же кается взрослых, то нужно сначала определиться, зачем вам нужен круг или матрас. Если для того, чтобы лежать на берегу, то такой матрас должен уметь трансформироваться в кресло или подушку, а если исключительно для воды, то подойдут любые модели.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *