29.03.2024
Главная > Разное > Какой купальник лучше для беременной?
Какой купальник лучше для беременной? Что обычно думает беременная женщина, которая собирается прикупить себе новый купальник? Чаще всего о том, что он будет просто немного больше обычного. Но правильно ли это и вообще — какой купальник лучше для беременной?

В специализированных магазинах беременная может подобрать для себя наиболее удобный купальник, который позволит ей чувствовать себя комфортно как на пляже, так и в воде, который будет обеспечивать необходимую поддержку животику и груди, при этом не ограничивая свободу движения.
Купальник для беременной отличается от других особым кроем, который рассчитан на изменения женской фигуры. Бретели у такого купальника должны быть регулируемые, грудь должна поддерживаться эластичными вставками или мягкими косточками.
Купальник для беременной должен быть качественным. При покупке обязательно присмотритесь к швам: они должны быть ровными. Предпочтительнее останавливать свой выбор на купальнике из ткани, которая будет устойчива к солнечным лучам. Такой материал не выгорит, а, кроме этого, будет отталкивать вредный для будущей мамы ультрафиолет. Кроме этого, материал купальника должен быть устойчив к соли и хлору (если он предназначается для плавания в море и бассейне). Чем выше у материала купального костюма способность к высыханию на солнышке, тем больше шансов, что вы не замерзнете, когда покинете воду.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *