25.04.2024
Главная > Здоровье и Красота > Зависят ли наши болезни от группы крови?
Зависят ли наши болезни от группы крови? Сейчас кто только не пытается объяснить различия между индивидуумами разными группами крови. Последняя теория — это питание по группе крови и собравшая немало барышей веточка этой теории — как похудеть, питаясь в соответствии со своей группой крови.

Не отстал от веяний моды и иммунологический научный центр РАМН. Его специалисты в ходе исследований определили группы заболеваний в зависимости от группы крови.

Людей с 1 группой крови подстерегают астма, аллергия, инсульт, низкая свертываемость крови, кровоизлияния. Зато им не страшны никакие неврозы, вследствие крепкой нервной системы и повышенной выносливости.

Люди 2 группы крови рискуют заболеть сердечно-сосудистыми заболеваниями, атеросклерозом, а так же им следует бояться вирусных инфекций. Им нельзя переохлаждаться и быть на сквозняке, ветре и дожде. При переутомлении — и умственном, и физическом — им показан более длительный отдых

Обладателям 3 группы крови грозит синдром хронической усталости, рассеянный склероз. Хотя их именная система сильна и активна, но им все же надо научиться расслабляться — аутотренинг, йога.

Людям 4 группы крови надо следить за состоянием кожи и желудочно-кишечного тракта. Чаще других им нужно прибегать к процедурам очищения от шлаков. Им нельзя переутомляться, нервничать, так как они подвержены неврозам и депрессиям.

Наука сказала свое слово.

Берегите себя и будьте здоровы!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *