25.04.2024
Главная > Здоровье и Красота > Какую воду лучше пить?
Какую воду лучше пить?Тело человека состоит на 60-90% из воды ( процент зависит от возраста человека и его питьевого режима ). Помимо прочего вода помогает нам переваривать и усваивать пищу, перенося питательные вещества к клеткам. Она выводит токсины и другие отходы, служит смазкой для суставов и прямой кишки, участвует в регулировании температуры тела. Поэтому действительно очень важно какую воду мы употребляем.
При фильтрации вода освобождается от вредных примесей и становится чище. Но степень очистки в первую очередь зависит от качества вашего фильтра.
При замораживании воды, примеси, которые находятся в ней, оседают по краям и в центре посуды, в которой происходит замораживание. Поэтому, если хотите получить действительно читсую воду, необходимо четко контролировать процесс размораживания. Это значит, что нужно слить часть воды, которая разморозится в самом начале, а затем удалить ледяной стержень, который останется в воде в конце размораживания. Такая вода ценится не только за свою чистоту, она ещё и приобретает определенную структуру, обладающую мощным оздоровительным эффектом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *