29.03.2024
Главная > Здоровье и Красота > Что такое криолиполиз?
Что такое криолиполиз?Пластическая хирургия утверждает: сегодня тело абсолютно любого человека, независимо от его комплекции, можно сделать идеальным, убрав лишние складки, целлюлит и пр. В то же время, лечь под нож ради красоты готовы далеко не все.

Вот почему процедура криолиполиза сегодня становится все более популярной. По сути, представляет собой «замораживание» жировых клеток. Еще ранее ученые выяснили, что при температуре -5 градусов ответственные за формирование жировой ткани клетки отмирают. Затем они безболезненно выводятся из организма, не причиняя ни малейшего вреда здоровью человека.

Стоит добавить, что данная процедура проходит без каких-либо проколов и разрезов. Никаких следов или рубцов на теле человека не остается.

Где именно криолиполиз показывает наилучшие результаты? Практически во всех местах на теле человека. Жир будто тает на глазах, даже если проводить данную процедуру на передней и боковой поверхности живота, коленах, спине, верхней части рук. Как известно, именно эти места являются наиболее сложными в плане похудения.

Конечно, ожидать превращения в дюймовочку за один не стоит, но уже через три недели будут заметны первые результаты. Процедура, конечно, не из дешевых. В Москве стоимость криолиполиза составляет 20-25 тысяч рублей за один сеанс, в Европе – 750 евро.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *