29.03.2024
Главная > Здоровье и Красота > Как нужно выбирать парфюм?
Как нужно выбирать парфюм? Пользоваться духами человечество начало еще очень давно — разнообразные ароматические и пахучие вещества использовали еще жители Древнего Египта, а также прототипы сегодняшних парфюмов существовали в Древней Греции и В Древнем Риме. Ну а сейчас и вовсе трудно себе представить человека, который бы не пользовался духами, но конечно же пальма первенства в данной сфере принадлежит именно представительницам прекрасного пола — сложно представить себе женщину, которая не обожала бы духи!
Ну и безусловно для каждой без исключения женщины очень важно умение правильно подобрать себе парфюм, поэтому перед походов в магазин и покупкой духов обязательно следует ознакомиться и запомнить некоторые правила, которыми следует руководствоваться при выборе подобной продукции.
Одним из первых правил верного выбора духов является рекомендация не пробовать больше трех разных ароматов за один раз, ведь после этого другие запахи будут уже восприниматься слегка искаженными и это бесспорно помешает сделать хороший выбор.
Также нежелательно выбирать духи в том случае, если у вас наблюдается приступ аллергии или вы не очень давно перенесли простудное заболевание — по причине насморка или заложенного носа вы не сможете нормально воспринимать запахи, так что поход в магазин лучше отложить.
Любой выбираемый парфюм лучше наносить именно себе на кожу, ведь на любом другом человеке запах будет восприниматься уже немного по-другому. Ну а уже нанеся парфюм стоит подождать около 5-10 минут — именно спустя этот период времени можно полностью ощутить весь ансамбль аромата духов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *