28.03.2024
Главная > Здоровье и Красота > Как быстро высушить лак на ногтях?
 Как быстро высушить лак на ногтях? Наверное, вы подумали – ну что можно еще предложить? Теплый фен, холодная вода, да, в конце — концов, можно просто подуть на ногти и лак сам собой высохнет. Но производители косметики придумали другое решение проблемы и выпустили новый продукт под названием «сушка для лака».

Новый продукт может быть представлен в разных видах: масло с кисточкой, спрей для распыления или капли с пипеткой. Все эти средства рекомендованы для скорейшего высыхания лака для ногтей. Скорость высыхания разная, от 1 до 7 минут, и зависит не только от эффективности средства, но и от используемого лака для ногтей.

Самым универсальным считается спрей для сушки лака. Его удобно наносить – спрей просто распыляется на ногти сразу же после нанесения лака. Действует он быстро и эффективно, сразу «схватывая» все слои. Одна проблема – спрей попадает и на кожу рук, что не очень приятно.

Масло с кисточкой придает ногтям дополнительный блеск, но у него целый ряд существенных минусов. Его нельзя наносить на ногти сразу вслед за лаком, нужно выждать хотя бы пару минут. К тому же масло растекается и поэтому под рукой нужно иметь салфетки.

Капли с пипеткой наносить на ногти проще и удобнее, но от проблемы с растеканием это не избавляет.
Словом, чтобы решить, насколько удобен новый продукт, нужно им хотя бы раз воспользоваться. Ну а с какого именно начинать – это ваш выбор.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *