19.04.2024
Главная > Здоровье и Красота > Какие женские прически нравятся мужчинам
Какие женские прически нравятся мужчинамВнешность женщины — это черты лица, подправленные косметикой, фигура, подчеркнутая или скрытая одеждой, но сразу бросаются в глаза ее волосы. Какие же женские прически больше всего привлекают мужской взгляд?
На первом месте, как всегда, подчеркнутая женственность, что достигаться длинными или полу длинными волосами. Но не идеальная укладка «волосок к волоску». Продуманная лёгкая небрежность, словно слегка перепутанные ветром пряди — точное попадание в цель.
Цвет локонов — лучше всего естественный.
Не исключено, что «мужчины предпочитают блондинок» именно из-за ассоциаций с чем-то светлым, нежным и беззащитным. Также светлые тона, подчёркивая черты лица, делают его визуально более юным.
Не особо приветствует сильный пол короткие стрижки, вычурные укладки, экзотический оттенок волос и чересчур уж «правильные» прически, залитые лаком аж до липкости.
Привлекают распущенные волосы, чуть спутанные, или, как бы «на скорую руку», собранные вверх, обязательно с выбивающимися из общей массы прядками у виска, приоткрывающие шею. Кстати, чем естественнее смотрится укладка, тем моложе выглядит женщина.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *