28.03.2024
Главная > Здоровье и Красота > Как кошка может помочь при различных заболеваниях?
Как кошка может помочь при различных заболеваниях?Как известно кошки – хорошие доктора. Здесь вашему вниманию предлагаются некоторые болезни и методики их лечения при помощи кошки.

Бессонница
Кошку нужно посадить на столе. Вы усаживаетесь за стол и прижимаете зверька ко лбу в течение пяти минут. Процедуры проводят через день. Курс лечения в зависимости от возраста составляет 7 — 20 процедур.

Болезни желудочно – кишечного тракта
Салфеткой нужно накрыть область солнечного сплетения и уложить на нее кошку. Длительность процедуры от пяти до семи минут. Курс – 7 – 12 процедур. Проводить можно каждый день или через день.

Легочные заболевания
Кошку, а лучше котенка положите на область груди. Длительность процедуры составляет 8 минут. Затем перевернуться на живот, и уложить котенка на спину возле лопаток. Процедуру проводить каждый день или через день. Курс лечения – 10 – 12 процедур.

Простуда
При простудных заболеваниях кошку уложить на тыльные стороны стоп. Лечение проводить ежедневно. Продолжительность процедуры – на сколько хватит терпения у вас или у кошки. Курс лечения – от трех до четырех процедур.

Остеохондроз
Кошку уложить на спину и лежать в течение восьми – пятнадцати минут. Делать это следует ежедневно. Курс лечения составляет от семи до восемнадцати процедур.

Депрессии
Для избавления от депрессии играйте с кошкой в течение пятнадцать минут каждый день.

Гипертония
Кошку уложите на шею, как воротник на 3 – 4 минуты. Проделывайте это не менее трех раз в день. Курс лечения от восьми до пятнадцати процедур.

Импотенция и фригидность
Для избавления от этих болезней кошку уложите на ягодицы и лежите столько, сколько выдержит кошка или вы. Процедуры проводить ежедневно или через день. Курс – 25 процедур.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *