25.04.2024
Главная > Здоровье и Красота > Как ухаживать за кожей груди?
Как ухаживать за кожей груди?
Красивой формы ухоженная грудь значат для женской красоты никак не меньше, чем красивое лицо с чистой ухоженной кожей. Именно поэтому уходу за этой частью тела необходимо уделять не меньше внимания, чем уходу за лицом или руками.
В домашнем уходе за кожей груди в первую очередь необходимо уделить внимание на такие процедуры, как обмывание груди горячей и холодной водой, которое нужно проводить ежедневно, ну и проводить специальную гимнастику.
Во время приема душа, вначале грудь нужно обмывать струей воды снизу вверх, а после вокруг каждой груди. Также крайне полезным будет массаж груди, который выполняется круговыми движениями от центра данной части тела к границам. После обмывания кожу груди желательно смазать питательным кремом или же оливковым маслом.
Увядающей коже груди будут очень полезны компрессы из горячей и холодной воды, которые следует делать попеременно. Делая такие контрастные компрессы, начинать нужно с горячего, причем в горячую воду следует добавить небольшое количество обыкновенной соли, а в холодную — лимонный сок или виноградный уксус.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *