29.03.2024
Главная > Здоровье и Красота > Что такое салфетки для загара?
Что такое салфетки для загара? Косметическая новинка – салфетки для загара – находит все больше почитательниц. Загар всегда в моде, но отправиться к теплому морю не у каждого есть возможность, а в солярий не всем показан. На помощь приходят салфетки для загара – эффективный и безопасный способ придать своей коже ровный, красивый загар.

В отличие от других косметических средств, салфетки для загара не сушат кожу, не требуют предварительного нанесения на кожу увлажняющих кремов и лосьонов, придают коже оттенок натурального загара, который может держаться несколько дней. И что немаловажно – такой автозагар не оставляет следов на одежде и не пачкает ее.
В состав салфеток для загара входят активные компоненты, щадящим образом действующие на верхние слои кожи и стимулируют появление на ней ровного загара. Применять салфетки можно на любом участке кожи (исключая область вокруг глаз), можно протирать все тело и лицо или же отдельные участки, например, чтобы скрыть светлые следы от бретелек бюстгальтера и бикини.

Многие производители добавляют в состав салфеток для загара увлажняющие средства, пропитывают их лосьонами с приятным запахом (легким цветочным или цитрусовым). Выпускаются салфетки в индивидуальных упаковках, что исключает неправильное хранение. Каждая салфетка предназначена для одноразового использования и ни в коем случае не является солнцезащитным средством. Поэтому следует позаботиться о приобретении солнцезащитной косметики.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *